fetedu





28.02
05:13

Хорошего всем времени. Однако умно.

Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

24.02
14:53

Кому нравятся шутки.

У нас правовое государство. Кто к государю ближе, тот и прав.

24.02
06:54

7 необычных велосипедов, которые расширяют возможности этого вида транспорта


Самые необычные велосипеды последнего времени.
Самые необычные велосипеды последнего времени.

Велосипед - транспорт простой и привычный для каждого человека с детства. Но это только на первый взгляд. Дизайнеры и конструкторы со всего мира спешат поэкспериментировать над конструкцией велосипеда, подарив миру принципиально новые и невероятные модели. И если некоторые получаются действительно удачными, то другие скорее вызывают множество вопросов.

1. Деревянный велосипед из Японии


По заветам Йохиро Ошима.
По заветам Йохиро Ошима.


Давным-давно из дерева делали все велосипеды. Сегодня этот материал был вытеснен более легкими алюминием и пластиком. Японский дизайнер Йохиро Ошима решил вернуться к корням и сделал велосипед, который почти полностью собран из деревянных деталей. Конечно, японский фантазёр был далеко не единственным, кто (зачем-то) сделал такое.

2. Велосипед-самокат


Велосипед-самокат Pibal  для самых отчаянных.
Велосипед-самокат Pibal для самых отчаянных.


В голове крутится только один вопрос: для чего? Наверное, конструктор этого чуда под названием Pibal решил, что будет чертовски остроумно скрестить конструкцию велосипеда и самоката, и что такое транспортное средство сможет найти реальное применение. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.

3. Велосипед-конструктор


Велосипед Sawyer  который нужно собрать.
Велосипед Sawyer который нужно собрать.


Как насчет небольшого конструктора? Да, именно так! Велосипед Sawyer нужно сначала самостоятельно собрать. Потому что продается не велосипед, а набор деталей. Впрочем, в каждом таком наборе есть подробнейшая инструкция по сборке. Кстати, как можно заметить, некоторые детали также из дерева.

4. Суперскладной велосипед


Велосипед, который поместиться везде.
Велосипед, который поместиться везде.


Складные велосипеды всегда пользовались большой популярностью, а с последними достижениями в области техники они и вовсе вышли на принципиально новую ступень развития. Сегодня велосипеды стали компактными, как никогда раньше. Прекрасным примером такого транспорта является Mobiky.

5. Противоугонный велосипед


Такой велосипед точно не украдут.
Такой велосипед точно не украдут.


Есть много способов защитить свой велосипед от кражи. Чаще всего используют замки и блокираторы. А вот конструктор Кевин Скотт решил сделать целый велосипед, который сам себе замок в режиме парковки.

6. Велосипед для мамы


Велосипед Taga Bike для мам.
Велосипед Taga Bike для мам.


Всегда нужно поддерживать себя в форме, даже если вынужден постоянно таскать с собой ребенка-другого. Велосипед Taga Bike – это лучший выбор для мам, у которых уже появился «цветок жизни». Специально для детей велосипед оборудован съемными креслами.

7. Для самых маленьких


Велосипед Italtrike для самых маленьких.
Велосипед Italtrike для самых маленьких.


Хочется приучить ребенка к спорту? Почему бы не начать делать это с велосипедом Italtrike. Несколько режимов езды, глубокая регулировка, безопасные и удобные сиденья: все лучшее - детям.

В продолжение транспортной темы 16 дорог, от которых даже у опытных водителей в жилах стынет кровь даже у опытных водителей.












22.02
03:38

Смешная фишка.. Давайте писать, коли улыбнуло!

Тебе звонит только будильник? Это потому, что ты заводишь только его.







11.02
17:03

Слухи об экшн камере от Apple


Компания Apple получила патент на экшн камеру, которую можно крепить к оборудованию или экипировке. При этом, соответствующую заявку в Американский офис патентов и торговых марок компания подала еще в 2012 году. Интересно, что решение Apple, видимо, нацелено на конкуренцию с экшн-камерами GoPro и документация патента даже содержит критику модели GoPro HD Hero2, называя ее уязвимой и создающей слишком сильное сопротивление ветра при движении. По всей видимости, камера Apple будет более прочной и даже сможет записывать звук, фото и видео под водой.
выбор экшн камерывыбор экшн камеры
Однако, наиболее интересной особенностью разработки Apple является тот факт, что спортивную камеру можно будет контролировать с помощью смарт-часов. При этом, патентная заявка была подана задолго до анонса Apple Watch. Но теперь смарт-часы Apple представлены и скоро выйдут в продажу. Соответственно, можно предположить, что через некоторое время компания подготовит к выпуску и свою экшн-камеру. Конечно, далеко не все патенты становятся реальностью, однако, такая камера Apple вполне может появиться вскоре после начала продаж Apple Watch, поскольку она связана со смарт-часами.

Источник: Phonearena
Смотрите также:
Новая компактная камера премиум-класса Fujifilm XQ2
 

10.02
20:25

кто читает приколы

Позвонил в ресторан заказать столик на двоих:
- Алло, здравствуйте. Могу я зарезервировать столик на двоих?
- Да, конечно.
- У вас есть места для некурящих?
- К сожалению, нет. Но никаких проблем - вы можете забронировать столик. Вы не обязаны курить.
Пауза…
- Точно не обязан?
- Точно-точно. Абсолютно никаких проблем.

10.02
09:24

Кто любит хохмы.

- Ты ясновидящий!
- Я жопойчующий!


07.02
05:01

Новая ржачная шутка...

Женщина! Перед входом в социальные сети соблюдай три золотых правила:
1. Отключи плиту!
2. Закрой воду в ванной!
3. Забери ребёнка из детского сада!








Папки